Можно вернуть деньги по договору оказания услуг Помощь на дорогах?
Можно вернуть деньги по договору оказания услуг "Помощь на дорогах", "карта ассистанских услуг". Прошёл почти месяц.
, Дмитрий, г. Самара
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Да, возможно. Даже будете в плюсе. Есть личная положительная практика. У вас Автокредит, банк, Плюсбанк, сертификат от А-Право. Прикрепите договор кредита и доп. услугу.
По суду. При отказе, добровольно вам не вернут. По времени займет 2-3 мес.