Обязана ли я оплачивать долг за услуги связи, которыми не пользовалась?
В ноябре 2019 года закрыла в офисе Мегафон свой номер. Сегодня пришло письмо о том, что у меня на том номере задолженность необходимо оплатить, а то в суд пойдут. Правомерны их действия.
, Елена, г. Рязань
Вадим Кулешов
Елена, по опыту знаю, что чаще всего такие страшилки ничем не заканчиваются ввиду незначительности сумм задолженности. Какая у вас задолженность?