Как проходит процедура по установлению алиментов на ребенка, если оплачиваю алименты другому ребенку?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как проходит процедура по установлению алиментов на ребенка если уже есть решение о взыскании алиментов на ребенка другой жены? То есть есть две бывших жены, у каждой по одному ребенку. У первой бывшей жены есть решение на взыскание алиментов на одного ребенка в размере 1/4 от дохода. Сейчас вторая бывшая жена хочет подать в суд на взыскание алиментов на своего ребенка. Ей нужно привлекать к делу первую бывшую жену? Как вобще проходит процедура по установлению алиментов в этом случае? Есть ли судебная практика по таким делам? Какими статьями эта ситуация регулируется? Спасибо!