Стоит ли покупать квартиры у застройщика с открытыми на него исполнительными производствами?
Добрый день. Забронировали у агентство две квартиры. Дом ввели в эксплуатацию, ждет постановки на кадастровый учет. Как бы подозрений не вызывает. Но тут я решил проверить застройщика и у него около 40 исполнительных листов на сумму 15 миллионов и все квартиры он продает по цессии. Подскажите стоит ли покупать квартиры у такого застройщика?
, Максим Сухов, г. Орел