Можно ли избежать реального срока по ст 228 ч 2, если ранее был судим по первой части этой статьи?
Здравствуйте, такая ситуация в 2016 году был осуждён по статье 228 1 часть наказание бы минимальным 20000т.р я его выплатил сейчас меня обвиняют по статье 228 часть 2 через 30,сейчас пока отпустили и я взял 51 статью отказ от дачи показаний, скажите пожалуйста реально ли избежать реального срока или всё будет без полезно???