Какие отчеты и в какую налоговую инспекцию сдавать за период?

ИП зарегистрировано 17 марта 2019 года по месту жительства, С 10 мая по 09 декабря оформлен патент по адресу арендованного помещения.До оформления патента и после окончания срока действия патента деятельности не было. Какие отчеты и в какую налоговую инспекцию сдавать за период, когда не было деятельности? По месту регистрации ИП или по месту деятельности по патенту?

Уточнение от клиента

Добрый день, Наталья. При регистрации не заявляли никаких систем налогообложения. Получается автоматически ОСНО

, Евгения, г. Хабаровск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения помимо ПСН?

Евгения
Клиент, г. Хабаровск

не заявлена никакая

Значит, ОСНО. Вам нужно было до 20.01.2020 г. подать Единую упрощенную налоговую декларацию. А до 30.04.2020 г. нужно сдать декларацию 3-НДФЛ. Отчетность подается по месту жительства.