Как правильно оформить отказ от квартиры одним из супругов при разводе?
Мы с супругом разводимся. У нас двое детей. У нас 2х комнатная квартира, купленная в браке, собственность оформлена на меня. Мы все вчетвером прописаны в этой квартире. Супруг согласен подписать документы, об отказе от прав на квартиру. В настоящее время уже поданы документы на развод, назначена дата судебного заседания.
, Наталья, г. Иркутск
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Наталья!
Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. В соответствии с этим соглашением определите какое имущество кому принадлежит.
Сергей Беляевский
Здравствуйте. Мы можем помочь составить Вам отказ, приходите к нам по адресу: г. Иркутск, ул. Поленова 1А, офис 513, либо проконсультировать по тел. 8(3952)400-061