Могу ли я вернуть деньги за наушники, которые на гарантии и их уже ремонтировали?
Могу ли я вернуть деньги за наушники, которые на гарантии и их уже ремонтировали. Через месяц опять та же проблема?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Яна Владимировна Третьякова
Здравствуйте, Николай.
Вам необходимо обратиться к продавцу наушников с претензией, в которой потребовать возврата уплаченных за некачественный товар денег, указав на то, что после ремонта устраненный недостаток проявился вновь. Приложите к претензии копии документов о первом ремонте. Претензию подготовьте в двух экземплярах, один экземпляр вручите продавцу, на другом попросите проставить отметку в приеме. Экземпляр претензии с отметкой обязательно сохраните. В случае отказа в удовлетворении требований претензии либо ее игнорирования продавцом обратитесь за судебной защитой нарушенного права.