Получила извещение о явке на судебное заседание, протокола у меня нет, возможно ли это, что делать?

Получила извещение о явке на судебное заседание ч 2 12.26 протокола у меня нет вопрос как это возможно и сто мне делать

, света, г. Калуга
Наталия Савочкина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Света!

Согласно ч.2 ст.12.26 КоАП РФ:

«Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей».

У Вас должны быть на руках акт об отказе от освидетельствования, протокол об административном правонарушении.

С целью подготовки к делу Вам необходимо до судебного заседания обратиться в мировой суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела. Возможно судом допущена ошибка.