Как вернуть права после лишения и нужно ли сдавать ПДД?
Как вернуть права после лишения. Можно ли сказать при сдачи что права утеряны. И можно ли получить права не сдавая пдд
, Ильдар, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Если вы лишены прав после сентября 2013 года то сдача правил ПДД обязательна при получении водительского удостоверения. После того как суд вынес решение о лишении вас прав вы должны были их сдать в ГИБДД. Иначе срок лишения у вас не начал идти.