И можно ли использовать ситуацию с другом, чтобы отсрочить погашение кредита с банком?
Отдал другу машину на ремонт, тот предложил обменять ее на другую с доплатой, но получив ее попал в аварию. Я же тем временем уже больше года живу за границей. Машина все ещё оформлена на меня, периодически поступают штрафы гибдд на мое имя. Деньги не возвращаются. Машина была куплена в кредит и по нему у меня просрочка. Что можно сделать в такой ситуации, по какой статье на него можно подать в суд? И можно ли использовать ситуацию с другом, чтобы отсрочить погашение кредита с банком?