Антон!
Пристав действует в соответствии с положениями Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, он имеет право требовать исполнения законного решения. Вам же рекомендую пойти в назначенное время и пообщаться с приставом по данному поводу. Если не уверены в справедливости назначенного штрафа, можете не платить пока, познакомитесь с материалами у пристава и примете решение. Наличие инфоомации на сайте госуслуги не обязательная опция, главное — постановление о наложении штрафа и документы судебного пристава. Если само постановление о штрафе Вам не поступало, посмотрите документы у пристава.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!