Надо ли вставать на учёт в полиции после освобождения с принудительных работ?

Здравствуйте,я Александр, освободился с принудительных работ Надо ли вставать на учёт в полиции после освобождения с принудительных работ

, александр, г. Воронеж
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Обстоятельства вашего дела неизвестны..  Если вас орган УИС при освобождении не уведомил  о постановке на учет по месту жительства, значит в этом нет необходимости.