Апелляция по взысканию судебных расходов с ответчика
Я являюсь ответчиком по делу .истец не пришла на заседания последнии ,решения оставили без рассмотрения, судебные издержки мне удовлетворили 1\4 часть от суммы. хочу подать аппеляцию ,как и какие шансы у меня есть?
, марина, г. Муром