С меня удерживают судебные приставы 100% заработной платы, как мне жить?

С меня удерживают судебные приставы 50% из заработной платы,и еще банк альфа орестовал карту и снемает оставшиеся 50% и получается 100%,как мне жить я получаю 0 и куда обратиться

, наталья, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, доброго времени суток!

С меня удерживают судебные приставы 50% из заработной платы, и еще банк альфа орестовал карту и снемает оставшиеся 50% и получается 100%, как мне жить я получаю 0 и куда обратиться

Это конечно же незаконно. Обратитесь с заявлением в альфа-банк и копиями постановлений судебных приставов и требованием прекратить взыскания. Если не поможет необходимо обжаловать действия банка через Центробанк или суд. Готов Вам помочь, можете написать мне в чат.