Неприкосновенность жилья. Проблемы
добрый день. в интернете не смогла найти нужной мне информации. хотелось бы знать. существует ли в России закон о неприкосновенности жилья, или что то в этом духе?
, Анастасия, г. Мурманск
Александр Печеницын
Странно, что не нашли!
Конституция РФ ст. 25
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.