Право на получение материнского сертификата приемным ребенком

Добрый день Я - приемная мама несовершеннолетней 2007г.р. Она по факту рождения 3ий ребенок своей биологической матери. В отношении моей приемной дочки мать лишена прав в 2008г. в отношении 2х старших детей лишена в 2006году. Имеет ли право моя приемная дочь на получение материнского сертификата на свое имя в равной доле со своими старшими братьями?

, Тагирова Гульнара фаритовна, г. Менделеевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут