На мое имя оформили заем онлайн без моего ведома, а теперь с меня удерживают долг по нему
Здравствуйте, узнала что на моё имя оформлен займ онлайн, который я не брала. Займ подал в суд так как была не оплата. Суд назначил исполнительное производство. Писем никаких не получала о начале судебных разбирательств. Займ оформление на моё имя, но выдан на чужую карту. Что делать в данном случае?
, Ирина, г. Казань
Татьяна Савольская
Оспаривать решение суда как заочное, поскольку извещение стороны является обязанностью суда.
Маргарита Комарских
Добрый день, Ирина. Если был выдан судебный приказ, надо его отменять. В идеале еще и ознакомится с материалами дела, для определения дальнейшей тактики.