Правомерно ли снимают с очереди при таких условиях?
Здравствуйте. У меня такая ситуация в 2011 г. я выписался от родителей(собственником не являюсь) .Тогда еще в мчс не было программы на получение ЕСВ и я не мог об этом знать,она появилась в 2013. В 2014 собрал документы и в 2015 меня комиссия поставила на очередь,в 2018 было подтверждение что я стою на очереди. Сейчас я первый и мне говорят что снимут с очереди т.к. в 2011 г. я ухудшил условия и не прошло 5 лет. Правы ли они.
, Евгений, г. Пенза
Дарья Судьина
Добрый день, Вы не могли ухудшить свои условия, т.к. собственность не отчуждали и ее не имели, а просто поменяли место регистрации, которая ни какого права на собственность не дает. Скажите, а вы куда потом в 2011 прописались?
с 2011 года как выписался так живу по временной прописке, она по адресу родителей.Поменял постоянную на временную, но с родителями не живу.Все это было для получения поднаема