Как заполнить бланк соглашения об уплате алиментов?
как правильно заполнить соглашение на алименты в интернете очень много бланков и все разные и какой бланк действителен
, Елена Лазутина, г. Липецк
Анастасия Климина
Согласно ст. 100 СК РФ
Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Какой-то обязательной формы, единой для всех соглашений не существует. Поэтому интернет и предлагает разные варианты. Соответствуют ли они законодательству — нужно смотреть в конкретном случае.
На ваш первоначальный вопрос ответ был дан. Если вам нужна помощь в составлении вашего индивидуального соглашения, вы можете обратиться к любому юристу Правоведа для подготовки документа