По какому документу учитывается дата начала владения квартирой при ее продаже?
Добрый день. Получили квартиру в 2015 году по договору социального найма взамен ветхого жилья. В 2016 в апреле получили свидетельство о регистрации права. Продали эту квартиру в 2019 и не понимаем,укладываемся мы в 3 года или же начало собственности является получение свидетельства о регистрации права? Если правом собственности является договор социального найма,то укладываемся,если нет,то будем платить налог.Спасибо