Могут ли мошенники что-нибудь сделать, имея в распоряжении мое ФИО, точный адрес и номер телефона?
Здравствуйте! Попал на сайт мошенников. Хотел купить наушники по крайне маленькой цене. Повелся. Указал своё ФИО, номер телефона и точный адрес проживания. Что они могут с этим сделать?
, Данияр, г. Пенза
Дарья Судьина
Добрый день, в принципе данных о вас мало что бы мошенники могли что то сделать. Но будте очень внимательны, особенно при общении по телефону.
Вас понял. Спасибо за ответ