Был лишен прав, инспектор мне их на месте не отдал
Был лишен прав, инспектор мне их на месте не отдал. Теперь мне все равно придётся ждать полностью время на которое был лишён?
, Виктор, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Доброго времени суток, течение срока лишения права управлять автотранспортным средством начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения, поэтому придется ждать окончания срока.