Мне 28 лет и у меня не было никогда паспорта, какие возможны штрафы?
Здравствуйте меня зовут Виталий. я 1992года рождения родился в г Рига Латвия. всю жизнь жил на территории России. закончил школу имеется Аттестат. на момент получения паспорта возникла проблема из за гербовой печати в свидетельстве о рождении. И так как в семье было туго материально. до конца не оформили. в печати (делали официальный перевод) сказано что являюсь гражданином Латвии. проходил установку личности, и на этом все закончилось. На данный момент мне 28лет и у меня не было не когда паспорта, имеется свидетельство о рождении, аттестат, снилс, копии документов родителей. Что нужно для начала оформления документов на паспорт, какие возможны штрафы. Что грозит за такое большое количество времени просрочки