Имеют ли право снять с меня деньги за 2016 год?
Здравствуйте. Такая ситуация, за 17ый, 18ый и 19ые года заплатил налог на имущество, за 16ый не платил(по какой-то причине, уже и не вспомнить), сегодня с карты сняли деньги, завтра пойду в офис приставов, ибо онлайн узнать конкретную информацию, по всей видимости, невозможно. В следствии этого интересуют, имеют ли они право снять с меня деньги за 16ый год, вроде бы срок давности по налогам на имущество 3 года? Спасибо!