Возможно ли разделить ордер на оплату ЖКУ?

Здравствуйте!

В муниципальной квартире прописано 6 человек.

Возможно ли разделить ордер на квартплату жилья?

Инициатор- женщина, у которой прописаны двое несовершеннолетних детей и муж, сама она не прописана в данной квартире.

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Ирина.

Вообще возможно. Попробуете данную возможность для начала согласовать с ЕРКЦ или управляющей компанией вашего дома, т.е. с тем лицом, кто готовит сведения к оплате, их можно найти на квитанции. Далее звоните в приемную или по указанному номеру и задаете ваш вопрос. Вас могут перевести в рамках организации на инженера по расчетам или в бухгалтерию, но вы должны услышать специалиста и он даст вам ответ как это сделать.На последнем этапе нужно будет написать заявление от квартирасъемщиков с соответствующим запросом, если вам откажут в ЕРКЦ, со словами, что они так не делают. В этом случае тоже направляйте письменный запрос.