8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как сделать, чтобы избежать нарушения прав?

Здравствуйте, собираюсь на сайт добавить товары для продажи. Для этого нужны фотографии товаров.

Как сделать, чтобы избежать нарушение прав, если фотографии есть только на сайте производителя?

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!

Если фотографии есть только на сайте производителя, вам необходимо заключить соглашение о распространении с целью продажи с владельцем товара. Если у вас уже есть соглашение о продаже, то правообладатель не будет заявлять требований о восстановлении прав.

Если фотографии есть только на сайте производителя, вам необходимо заключить соглашение о распространении с целью продажи с владельцем товара. Если у вас уже есть соглашение о продаже, то правообладатель не будет заявлять требований о восстановлении прав.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что нужно сделать, чтобы снять с себя этот налог, возможно, и авто?
Авто был продан по генеральной доверенности лет 25 назад. С тех пор нет рикакой информации об автомобиле или новом владельце. Но ежегодно плачу налог на авто. Что нужно сделать, чтобы снять с себя этот налог, возможно, и авто?
, вопрос №4926181, Марина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что я могу сделать чтобы не присутствовать?
Меня домогался муж моей подруги,я не писала заявление, через полгода мне позвонил следователь и попросил дать показания на счёт этого, мужа моей подруги судят за то что он приставал к её ребенку в течении года,я дала показания подписала бумагу что не имею претензий. Сейчас мне звонит следователь и говорит что я завтра должна идти в суд и при всех рассказывать ситуацию. Завтра я работаю+ никакого документа и том что меня куда то вызывают я не получала, ему я объяснила что не могу и не хочу туда идти,что я отказалась от претензий и все мои показания и так у них есть,что я вообще там не нужна. Он настаивает что я должна там быть. Что будет если я не приду ? И вообще обязана ли я там быть? Что я могу сделать чтобы не присутствовать?
, вопрос №4925554, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне сделать, чтобы получить копии на руки?
Здравствуйте. Могу ли я в суде получить копии материалов дела? Я потерпершая сторона попала в дтп ехала как пассажир. Был суд, сказали копии они не делают. Разрешили пофотать на телефон предваиительно написать заявление. Что мне сделать, чтобы получить копии на руки? Страховая сказала им надо или оригинал или копии, где есть синяя печать. С тем, что у меня было не приняли
, вопрос №4925334, Татьяна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно сделать, чтобы ускорить процесс?
Муж контрактник на данный момент отправлент в зону сво, в тыловую часть, тк подлежит списанию (категория В, но печать красная) из за заболевания ВИЧ. Диагноз был помтавлен в москве, далее по месту прописки в Ельню. Оттуда был вывезен на территтрию украины. Терапию не выдают и даже не назначают. Документы идут очень долго. Что можно сделать, чтобы ускорить процесс? Я представляю интересы на основании ген доверенности
, вопрос №4924692, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена с сестрой получили в наследство квартиру, по 1/2 доли, владеют менее 3 лет, чтобы избежать оплаты налогов, может ли жена подарить долю сестре, а сестра подарить деньги жене?
Жена с сестрой получили в наследство квартиру, по 1/2 доли, владеют менее 3 лет, чтобы избежать оплаты налогов, может ли жена подарить долю сестре, а сестра подарить деньги жене?
, вопрос №4924175, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.02.2020