Как сделать, чтобы избежать нарушения прав?
Здравствуйте, собираюсь на сайт добавить товары для продажи. Для этого нужны фотографии товаров.
Как сделать, чтобы избежать нарушение прав, если фотографии есть только на сайте производителя?
, Александр, г. Москва
Иван Супрун
Добрый день, Александр!
Если фотографии есть только на сайте производителя, вам необходимо заключить соглашение о распространении с целью продажи с владельцем товара. Если у вас уже есть соглашение о продаже, то правообладатель не будет заявлять требований о восстановлении прав.