Обжалование постановления по делу об АПН при отправке уведомлений не по месту моей регистрации
10.02.2020 стало известно о том, что в отношении гражданина (меня) было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ст.17.8 КоАП РФ.
Ранее о том, что в отношении данного гражданина (меня) было возбуждено данное дело, не было известно. Не извещений, не повесток я не получал.
Ознакомившись вчера с этим делом, я увидел, что почтовые извещения направлялись ко мне на дачу, где я не проживаю, но из протокола об административном правонарушении, следует, что я проживаю там. Зарегистрирован по месту жительства я в другом месте, и в деле есть лист дела, на которой отражена форма 1, то есть мои персональные данные в том числе и место регистрации по месту жительства. Абсурд.
Вчера же я получил на руки постановление по делу, на котором поставлена печать о вступлении данного постановления в законную силу, но это в разрез того обстоятельства, что я не получал это постановления на руки.
Вопрос.
Мне писать апелляционную жалобу?? указывать что суд незаконно внес отметку о том, что это постановление вступило в законную силу?
Или просто апелляционную жалобу??
Или как поступить?
Спасибо!