Можно ли ветерану попасть на курсы интенсивной подготовки?

Здравствуйте.Я ветеран боевых действий.Меня командир части хочет отправить на курсы интенсивной подготовки,а мне говорят,что ветеранов не отправляют.Как быть,помогите пожалуйста.

, Андыков Сергей, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вам нужно, тому, кто вам такое говорит, написать заявление и потребовать письменных объяснений с ссылками на закон, устные ответы не имеют юридической силы. Писать следует в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о его принятии. Если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.