Как быть, если я не в состоянии выплачивать действующие кредиты?

Я сейчас беременая , не работаю . У меня есть кредиты в нескольких банках платить не чем , что можно сделать

, гульнара, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте их в суд. В суде, после вступления в силу решения суда можете просить суд применить ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

В обоснование укажите, что

Я сейчас беременая, не работаю

гульнара

примерно так.