Пришли сотрудники организации перевозок и выписали мне уведомление о штрафе
Здравствуйте,моя мать поклеила объявления по оказанию услуг (английский язык) на остановке.
Мне позвонили и сказали,что заинтересованы,но хотели бы встретится, в итоге пришли сотрудники организации перевозок т выписали мне уведомление о штрафе.
правомерны ли из действия, особенно в отношении подставной встрече?
, Артем, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте! Не совсем понятно, почему Вам выписали, штраф сотрудники организации перевозок? А статью можете назвать, основание для штрафа? Это были сотрудника Ространснадзора, полиции?