Может ли муж прописать жену и дочь от первого брака жены без согласия собственников?
мы проживаем в доме.дом куплен в долевой собственности.может ли муж прописаь жену и дочь от первого брака жены без согласия собственников?
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Может только несовершеннолетнюю дочь прописать, в остальных случаях требуется согласие (ст. 20 ГК РФ).