Нужно ли с продажи гитары выплачивать налоги?
В моей коллекции нахдится много гитар. Иногда для ремонта их я вынужден продавать гитару - надо ли с этой продажи платить налоги? Прибыль при этом не получаю.
, Геннадий, г. Иркутск
Иван Супрун
Доброго вам дня Геннадий!
Налог платить не надо потому что это не систематическое получение прибыли. Вам надо для оплаты налога постоянно получать доход от деятельности с гитарами.