Сроки окончания наказания при оплате штрафа до истечения 60 дней
Если я заплатила штраф в размере 30 т.р в течение назначенного времени 60 дней, нужно все равно ждать срок окончания наказания 1 год 6 месяцев?
, Анастасия, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у вас два наказания — штраф и лишение ВУ, то вы обязаны заплатить штраф + походить без прав в течение срока лишения.