Что полагается молодой семье в 2020 году?

Здравствуйте меня звать Станислав и у меня есть такой вопрос что пологается молодой семье на 2020 год

, Станислав, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Помощь полагается не всем, каждое заявление рассматривается индивидуально. В случае положительного решения, семья может рассчитывать на разные меры поддержки:

Оформить ипотечный кредит на лояльных условиях.
Получить компенсацию расходов в сумме до 1 млн рублей.
Иметь возможность воспользоваться отсрочкой по основным выплатам.
Частично компенсировать расходы, затраченные на строительство своего дома.
Т.е. семьи, имеющие официальный доход, позволяющий оформить ипотеку в банке, могут дополнительно получить помощь государства, если они соответствуют другим требованиям.если вам нужна более подробная консультация по вашему вопросу, заказывайте работу мне в чат.