Как в данном случае правильно указать наименование платежа?
Уважаемый юристы, доброго дня.
Заключили договор подряда, по договору расчеты разделены на авансовый платеж и остаточный.
При этом в настоящее время заказчик не может в полном объеме совершить оплату оставшейся суммы, можем ли выставить счет на часть остаточной суммы, при том что договором это не предусмотрено. И как лучше указать наименование платежа, если все таки можно.
Заранее благодарю за ответ!
, Анастасия, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Анастасия! Конечно можно, главное в счете укажите номер договора и укажите, что это частичная оплата задолженности.
Василий, большое спасибо!