Почему служба по контракту не отражена в пенсионном фонде при начислении пенсии?

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему служба по контракту не отражена в пенсионном фонде при начислении пенсии.

, Сергей, г. Омск
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Сергей! ситуация неправильная. В Лицевом счете этот период должен быть отражен, т.к. там есть формулировки: ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ДРУГОЙ, ПРИРАВНЕННОЙ К НЕЙ СЛУЖБЕ (КРОМЕ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ), а так же  ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ. В Вашем случае подлежит отражению по первому варианту