Как в данном случае поступить, если требуют выплату займов?
доброго времени суток. Сегодня был в деревне, я там был прописан раньше(до февраля 2019 года). проезжал мимо почты, мне в учили письмо,где указывается, что я брал кредит потребительский 10 000рублей в октябре 2019 года. набежало 27 000.позвонил на их номер, говорят: да, брал. надо отдавать. Объяснил, что я не брал у них деньги, ничего не подписывал, и вообще я давно прописан в другой области. Как быть мне?Юридический адрес этого займер вообще в Кемерово, я в МО) заранее спасибо.
займер — это онлайн сервис моментальных займов, возможно кто то воспользовался вашими паспортными данными и оформил займ от вашего имени, что не редко, увы, практикуется мошенниками.