На какой срок меня лишат премии после нарушения на служебной машине?
Ездил на служебной машине с г. Сургут в г. Ноябрьск превысил скорость но на камеры с ограничением скорости не попадал все выяснилось с системы мониторинга транспорта, на сколько меня лешат премии и как написать грамотно
, винарис, г. Сургут
Николай Шабанов
Здравствуйте, лишат ли Вас премии или нет, и если лишат то на сколько указано в положении о премировании, которое является локальным нормативным актом организации в которой Вы работаете, смотрите там, в федеральном законодательстве такой информации нет