Правомерно ли в МФЦ забрали нотариально заверенную копию документа?
В МФЦ оформляла пособие ежемесячное до 1,5 лет. Сотрудник забрал нотариально заверенную копию уведомления о постановке на учёт в налоговую( у мужа ИП). Правильно ли это? Или она должна была сделать копию, как с оригинала?
, Анастасия, г. Щелково
Эльвира Бугалдинова
Здравствуйте. Там лишнее с Вас не заберут. Ей именно нотариально заверенная была нужна значит.
Евгений Дементьев
Добрый день. Переживать не стоит. При подаче заявления и документов, сотрудник МФЦ обязан все представленные вами документы, вписать в опись документов, которую выдаст вам.