Процедура заверения копии диплома работодателем
Добрый день!
Поделитесь опытом - как заверять копию диплома для участия в процессе?
Какие сведения нужно указать при заверении?
Нужно ли проставлять отметку "копия верна" на каждой странице или достаточно на сшивке?
, Alex, г. Москва
Андрей Полевик
Alex, здравствуйте.
Если у Вас нет нотариальной копии (я правильно понял Вы участвуете в судебном процессе в качестве представителя) то считаю просто представить копию, а оригинал диплома судье для обозрения.
Рад, если был Вам полезен.