Как написать заявление в банк о списании всех штрафов и пени?
Добрый день! Брал кредит в 13 году, не смог платить, банк подал в суд, суд присудил 500тр выплатить,судебное решение исполнил, но в базе банка висит долг аж 1м900тыс. Как правильнее написать заявление в банк о списании всех штрафов, пени и тд.? Со всеми платежами которые были и оплата через приставов общая сумма превышает сумму по договору. И что ожидать далее от банка? Спасибо
, Валерий, г. Москва
Значит у Вас кредитный договор не расторгнут и на него начисляются до сих пор проценты. Я Вам советую в судебном порядке расторгнуть этот кредитный договор. Если нужна помощь — обращайтесь.