Как быть при регистрации ООО без офиса?
Хочу открыть ООО,. Офис не нужен. Как быть при регистрации? Рррррррррррррррррииииииииииррррррррпаукккепппеееепппппааааааа
Как быть при регистрации ООО без офиса?
Здравствуйте, Михаил.
Вы можете зарегистрировать ООО и без офисного помещения, но все же адрес для регистрации понадобится. Если у Вас есть в собственности жилое помещение и в нем зарегистрированы, то зарегистрируйте ООО по домашнему адресу.
Добрый день!
Если нету офиса, можно сделать регистрацию по месту жительства.
При регистрации ООО на домашний адрес необходимо вместе с другими документами представить копию свидетельства о праве собственности на жилое помещение, если вы не являетесь собственником нужно согласие собственника.