Нужно ли мне переоформлять договор на тех, кто прописан в квартире?
Здравствуйте! Я квартиросъемщик. Договор найма помещения оформлен на меня. По обстоятельствам жизни уезжаю, и хочу вы писаться. Нужно ли мне пере оформлять договор на тех, кто прописан там? Или нет необходимости? Спасибо!