ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВСЕВОЛОД!!!
Для того чтобы после как Ваша мама подарит квартиру Вашему сыну, Вас не смогли Выписать из квартиры, необходимо правильно составить Договор Дарения, для того чтобы подстраховать и Вас и Вашу маму. Ведь именно после того как Даритель дарит квартиру (долю), собственность переходит к Одаряемому (ой), и уже он решает кого прописать, а кого выписать через суд. Поэтому нужно грамотно составить договор дарения, чтобы потом не пришлось обращаться в суд.
Если Вам нужна будет помощь в составлении Договора дарения, обращайтесь постараюсь Вам помочь.
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.