Какая статья ГПК предусматривает обжалование определений суда, вынесенных с нарушениями норм права?
Какая статья ГПК предусматривает обжалование определений суда первой инстанции вынесенных с нарушением норм процессуального права?
, Владимир Петров, г. Москва
Судья вынес определение об отмене судебного приказа с нарушением норм процессуального права.
Судья вынес определение об отмене судебного приказа не смотря на истечение процессуального срока подачи возражения и на отсутствие ходатайства о восстановлении пропущенного срока.
В данном случае можно обжаловать определение?
Определение об отмене судебного приказа обжалованию не подлежит, так как не исключает возможность дальнейшего движения дела. Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.