Могут ли отказать в возврате товара по результатам независимой экспертизы?
Добрый вечер я купила куртку после стирке она пришла в негодность я обратилось в магазин чтоб они вернули деньги или обменяли на другую они ответили что к нем ни кто не обращался с такой проблемой нужно делать экспертизу чтоб подтвердить брак от их экспертизы я отказалось что на писала что притензия не имею но сделала независимую экспертизу она подтвердила что брак есть как вы думаете могут ли они мне отказать