Как составить доверенность для прописки людей в квартире, но без права продажи квартиры?
Добрый вечер, уважаемые юристы. Хочу сделать доверенность на квартиру таким образом, чтоб доверенный обладал минимальными правами, главное из которых мог прописывать 3х лиц в ней. Но чтобы не мог продать, завещать и тд. Есть ли образцы такие доверенностей, как правильно составить?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Александр, здравствуйте!
Составить доверенность с правом регистрации третьих лиц в квартире можно. Могу составить Вам (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!
После этого нужно будет заверить текст у нотариуса.