Можно ли в РФ зарегистрировать сайт с прогнозированием результатов спортивных событий?
Здравствуйте хотел бы узнать разрешено устроить сайт на территории РФ где людям будет предлогатся сделать прогноз на то или иное спортивное событие при верном их угадывание будут начисляться баллы а потом кто больше набрал будут получать денежное вознаграждение при этом что пользователи сами ставки на деньги делать не будут
, Александр, д. Сарафоново