Не могу вывести средства из букмекерской конторы будучи несовершеннолетним

Поставил на фаворит ставку оказалось что бы вывести надо 18 лет чтобы мне было но в начале при регестрации не показало чтобы водил паспортные данные зарегистрировало все хорошо но тут вывести надо было и показало что без 18 лет я не выведу что делать

, Данил, г. Москва
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Как вариант могу предложить оформить заявку Вашему законному представителю (родителю), либо представителю по доверенности с правом получения Ваших денежных средств в букмекерской конторе. Доверенность только нужна нотариальная, стоит примерно 2500 руб., либо ждать наступления совершеннолетия и после выводить. Также можно обратиться в техническую поддержку БК и спросить какой вариант готовы предложить они, но есть риск, что они могут онулировать выигрыш.